A nossa equipa

Gerência
José Nobre
Gerente
jose.nobre@utec.pt
+351 21 4727300
Departamento Comercial / Compras
Paulo Glória
Diretor Comercial
paulo@utec.pt
+351 917542356
Ricardo Nunes
Gestor de clientes
r.nunes@utec.pt
+351 21 4727305
Cátia Quaresma
Responsável Compras
c.quaresma@utec.pt
+351 21 4727306
Joaquim Pereira
Gestor de clientes
pereira@utec.pt
+351 21 4727313
Pedro Glória
Gestor clientes filial
utecporto@utec.pt
+351 22 5510140
João Martins
Técnico comercial Zona Sul
j.martins@utec.pt
+351 918208270
Rui Figueiredo
Técnico comercial Zona Lisboa
r.figueiredo@utec.pt
+351 919827329
Paulo Cordeiro
Técnico comercial Zona Leiria
p.cordeiro@utec.pt
+351 919839286
Carlos Ferreira
Técnico comercial Zona Centro
c.ferreira@utec.pt
+351 917532243
Raul Moutinho
Técnico comercial Zona Norte
r.moutinho@utec.pt
+351 919839378
Departamento Financeiro / Administrativo
Ângela Nobre
Diretora Financeira
angela.nobre@utec.pt
+351 21 4727302
Claudia Pereira
Deptº Financeiro / Administrativo
claudia@utec.pt
+351 21 4737307
Rosa Baptista
Deptº Financeiro / Administrativo
r.baptista@utec.pt
+351 21 4727300
Logística
João Freitas
Logística
j.miguel@utec.pt
+351 919838455
Sandro Martins
Logística
sandro@utec.pt
+351 21 4727300
Assistência Técnica
José Pereira
Responsável Deptº Técnico
jpereira@utec.pt
+351 919839383
João Costa
Técnico
j.costa@utec.pt
+351 919839385
Armindo Pontes
Técnico
apontes@utec.pt
+351 21 4727312
João Santos
Técnico Filial
j.santos@utec.pt
+351 919921517